UNIREX N 2

Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

MOBILITH SHC 220

Смазки серии Mobilith SHC™ — это продукты с превосходными эксплуатационными характеристиками, разработанные для широкого спектра применений при экстремальных температурах.

Запросите предложение

MOBIL ALMO 527

Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.

Запросите предложение

MOBILGEAR 600 XP 150

Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.

Запросите предложение