UNIREX N 2
Смазки UNIREX™ N представляют собой высококачественные продукты с комплексом лития, подходящие для работы при высоких температурах во вращающихся деталях подшипника.
Запросите предложениепосмотрите на другие продукты в категории Индустриальное
MOBIL SHC POLYREX 462
Синтетическое маслоСмазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.
Запросите предложениеMOBIL ALMO 525
Смазочные материалы Mobil Almo серии 500 — это высококачественные продукты, предназначенные, главным образом, для смазывания пневматических буровых установок в подземных и открытых горных работах.
Запросите предложениеMobil Pegasus 605 Ultra 40
Mobil Pegasus 605 Ultra 40 — это масло новейшего поколения, предназначенное, в основном, для смазывания современных четырехтактных средне- и высокооборотных газовых двигателей, работающих на газовом топливе из органических отходов с содержанием таких примесей, как сероводород, галоидные или силоксановые соединения.
Запросите предложение