Mobil Hydraulic AW 32

Mobil HLP 32 масла.

Запросите предложение

посмотрите на другие продукты в категории Индустриальное

MOBIL POLYREX EM

Смазки высшего качества Mobil Polyrex™ серии EM специально разработаны для подшипников электродвигателей. Усовершенствованный состав загустителя и запатентованные технологии производства обеспечивают улучшенные характеристики подшипников и защиту на длительный срок службы электродвигателя.

Запросите предложение

MOBILGEAR 600 XP 220

Mobilgear 600 XP Series— это высокоэффективные трансмиссионные масла, обладающие выдающимися характеристиками при высоком давлении и нагрузке, предназначенные для использования во всех типах закрытых зубчатых передач с системами циркуляции или смазки разбрызгиванием.

Запросите предложение

MOBIL GARGOYLE ARCTIC SHC 226E

полностью синтетическое масло

Mobil Gargoyle Arctic SHC™ серии 200 — это полностью синтетические, превосходные смазочные материалы, специально разработанные для использования в холодильных компрессорах и тепловых насосах.

Запросите предложение